24 октября студенты группы ХТП-121 посетили 8-ю Международную выставку HEAT&POWER

24.10.2023

Международная выставка
HEAT & POWER

24 октября студенты кафедры Энергоресурсоэффективных технологий, промышленной экологии и безопасности группы ХТП-121 посетили 8-ю Международную выставку HEAT&POWER, на которой было представлено промышленное котельное, теплообменное и электрогенерирующее оборудование.
Каждый год на выставке HEAT&POWER ведущие отечественные и зарубежные производители демонстрируют многообразное промышленное котельное, теплообменное, электрогенерирующее и вспомогательное инженерное оборудование.

На выставке представили свою продукцию такие компании как GLINAR, Engen, FORCEL, PIEZUS, Prime Дымоходные системы, Завод TEPLO, «Терморобот», «УГК-Энергетика», Завод «Агуна», «Аксион-холдинг», «ГенМастер», «ГРИНТЕХ ЭНЕРДЖИ», «ДВС Ресурс», «Нижегородский Завод Теплообменного Оборудования», НПП «ПРОМА», «УЗДМ», «Хайтед», «Сантехмастер», «Теплообмен», «Термоблок», ПКФ «Энергодизельцентр» и множество других.

Кроме того, студенты приняли участие в деловой программе выставки, в рамках которой состоялись экспертные дискуссии с участием ведущих специалистов отрасли. Это событие позволило им обмениваться опытом и получить актуальную информацию о развитии и внедрении современных технических и технологических решений в области малой энергетики и распределенной генерации. Студенты также узнали об успешных проектах по созданию и использованию собственной и локальной генерации, а также методах повышения эффективности промышленных предприятий и объектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Посещение студентами кафедры выставки HEAT&POWER предоставило им уникальную возможность ознакомиться с широким ассортиментом оборудования для промышленных котельных и узнать о последних тенденциях в отрасли. Посещение деловой программы позволяет взаимодействовать с опытными экспертами и получать ценные знания о современных технологических решениях в области энергетики и промышленной безопасности. Это важный опыт, который поможет им в будущей карьере в области теплоэнергетики и теплотехники.

Фотогалерея

Мы используем файлы куки, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования

Подробнее