Студенты и преподаватели кафедры ЭТПЭБ посетили крупнейшую международную выставку "Безопасность и охрана труда – 2022"
С 6 по 9 декабря в Экспоцентре прошла международная выставка “Безопасность и охрана труда”  

09.12.2022

Выставка "Безопасность и охрана труда 2022"

С 6 по 9 декабря прошла крупнейшая международная ежегодная выставка «Безопасность и охрана труда 2022». В выставке приняли участие руководители крупнейших российских и иностранных компаний, собственники бизнеса, руководители и специалисты компаний-дилеров и дистрибьюторов, специалисты по снабжению, закупкам, промбезопасности, охране труда, HR, главные энергетики, механики, инженеры, технологи и другие специалисты.

Основным организатором БИОТ – 2022 является Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Выставку посетили студенты кафедры ЭТПЭБ направлений подготовки Техносферная безопасность и Теплоэнергетика и теплотехника.

Студенты кафедры приняли участие в сессии научно-исследовательских работ, а так же в интерактивной сессии по созданию проектов разработки и развития СИЗ: БИОТОН – соревнование молодежных команд по формированию проектов, направленных на развитие и популяризацию проблем производственной охраны труда.

«Биотон-2022» впервые объединил более 40 команд студентов из разных вузов по всей России в четырехнедельном соревновании, посвящённом созданию проектов в области экологии, продвижения и разработки СИЗ.

Участники решали несколько задач: разработка сайта, разработка стратегии устойчивого развития, разработка СИЗ и маркетинг&PR.

Победителем в номинации «Разработка сайта» стала команда «ITAKAM» кафедры Энергорессурсоэффективных технологий, промышленной экологии и безопасности в составе студентов группы ХИТ-122.

Фотогалерея

Мы используем файлы куки, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования

Подробнее