Списки групп

Бакалавриат

1. Абдуллоев Абдуллоджон Эркинжонович
2. Александров Алексей Александрович
3. Бабаева Полина Олеговна
4. Блохина Алёна Сергеевна
5. Бондарчук Карина Андреевна
6. Гусева Анастасия Алексеевна
7. Давыдова Злата Александровна
8. Егорова Юлия Сергеевна
9. Епифанцева Дарья Александровна
10. Еркеева Маргарита Раилевна
11. Зобачева Софья Михайловна
12. Иванов Илья Максимович
13. Иванцова Анастасия Сергеевна
14. Калинина Анастасия Федоровна
15. Князева Анна Александровна
16. Котов Корней Михайлович
17. Кудрявцев Георгий Дмитриевич
18. Локтева Вера Николаевна
19. Никитенко Даниил Антонович
20. Окунева Валерия Владимировна
21. Офицерова Любовь Вячеславовна
22. Песов Тимофей Геннадьевич
23. Попова Наталия Сергеевна
24. Саяхов Даниил Ильдарович
25. Сокова Ксения Алексеевна
26. Титов Андрей Русланович
27. Харин Никита Сергеевич
28. Харлова Дарья Дмитриевна
29. Хохлов Кирилл Юрьевич

1. Антонова Юлия Вячеславовна
2. Барадиев Андрей Андреевич
3. Бурчак Фёдор Иванович
4. Бут Дарья Дмитриевна
5. Волков Сергей Алексеевич
6. Гаврилова Татьяна Николаевна
7. Гайкова Анастасия Викторовна
8. Гудочкин Александр Владиславович
9. Демьянов Арсений Алексеевич
10. Дойкин Сергей Александрович
11. Еримеев Артём Олегович
12. Загоруйко Егор Дмитриевич
13. Застрожнова Диана Сергеевна
14. Иванчей Вероника Юрьевна
15. Ивлев Руслан Николаевич
16. Ирха Кирилл Дмитриевич
17. Камалова Ксения Тимуровна
18. Киличов Камиль Адилбекович
19. Кулик Максим Александрович
20. Лапшина Татьяна Александровна
21. Маркарян Георгий Ованесович
22. Нарзиев Машраб Толибович
23. Ра Дмитрий Андреевич
24. Рубанов Дмитрий Александрович
25. Семенов Егор Александрович
26. Сигида Никита Витальевич
27. Фетцов Сергей Сергеевич
28. Швидченко Григорий Кириллович
29. Юсан Александр Сергеевич

  1. Аляпкин Дмитрий Иванович
  2. Андрюшкина Ксения Сергеевна
  3. Анненкова Елена Сергеевна
  4. Баринов Александр Владимирович
  5. Беспалов Ян Александрович
  6. Варламова Дарья Александровна
  7. Воробьева Алена Сергеевна
  8. Галимова Гузаль Равильевна
  9. Давыдова Елена Алексеевна
  10. Дворядкин Павел Викторович
  11. Евдокимова Римма Андреевна
  12. Еременкова Екатерина Сергеевна
  13. Ефремова Дарья Романовна
  14. Жукова Елизавета Николаевна
  15. Зимин Борис Владимирович
  16. Злобина Пелогея Леонидовна
  17. Коротыш Полина Игоревна
  18. Костылевич Степан Кириллович
  19. Левинская Дарья Владиславовна
  20. Ловцова Николетта Владимировна
  21. Лукьянова Виктория Александровна
  22. Марченко Александр Дмитриевич
  23. Мацкова Екатерина Юрьевна
  24. Морозова Мария Ринатовна
  25. Никулина Кристина Сергеевна
  26. Носиров Муслимджон Зиёдуллоевич
  27. Панасенко Екатерина Олеговна
  28. Приходько Егор Сергеевич
  29. Радько Ярослав Сергеевич
  30. Романенко Илья Петрович
  31. Толстиков Эдуард Сергеевич
  32. Шерекина Анастасия Михайловна
  33. Юсуфова Лия Зауровна

  1. Абубекирова Екатерина Кирилловна
  2. Айтиев Константин Олегович
  3. Алексеев Александр Анатольевич

  4. Белов Алексей Сергеевич

  5. Березов Даниил Юрьевич

  6. Будний Никита Андреевич

  7. Воробьев Даниил Александрович

  8. Галкин Сергей Иванович

  9. Горелов Артем Олегович

  10. Долганин Антон Иванович

  11. Егорова Елизавета Сергеевна

  12. Ермолаева Мария Ивановна

  13. Ибрагимов Илья Дмитриевич

  14. Игнатова Мария Романовна

  15. Калинин Александр Валерьевич

  16. Коробко Егор Александрович

  17. Крамская Анна Алексеевна

  18. Курников Алексей Алексеевич

  19. Львицына Юлия Игоревна

  20. Маврин Кирилл Александрович

  21. Музаффаров Бехзод Фарходович

  22. Мухортов Григорий Александрович

  23. Оводова Анастасия Вячеславовна

  24. Попков Виталий Олегович

  25. Сладкова Дарья Андреевна

  26. Солдатова Валерия Юрьевна

  27. Терехова Мария Владимировна

  28. Шевко Дарья Владимировна

  29. Шишко Кирилл Андреевич

  30. Эверсков Иван Данилович

  1. Алискеров Эльдар Вагифович
  2. Аляутдинов Максим Ринатович
  3. Ворожцов Андрей Борисович
  4. Гольтяков Николай Аркадьевич
  5. Евтеев Владимир Алексеевич
  6. Кочанов Алексей Андреевич
  7. Кочетков Дмитрий Юрьевич
  8. Кравченко Максим Валерьевич
  9. Кривенко Влада Сергеевна
  10. Крупин Алексей Евгеньевич
  11. Кулаков Андрей Владимирович
  12. Курчанов Владислав Анатольевич
  13. Левицкая Диана Александровна
  14. Лященко Кристина Сергеевна
  15. Меринов Михаил Сергеевич
  16. Обухов Александр Викторович
  17. Обухова Альфия Михайловна
  18. Опалев Алексей Юрьевич
  19. Орешкин Александр Олегович
  20. Перцев Артем Евгеньевич
  21. Селюкина Ирина Анатольевна
  22. Семенов Илья Игоревич
  23. Тарасова Влада Александровна
  24. Чебарев Андрей Анатольевич
  25. Ярмонов Андрей Сергеевич

1. Агаев Анар Фуад оглы
2. Беляева Анна Сергеевна
3. Булавкина Анна Александровна
4. Гарбузова Варвара Михайловна
5. Горбунова Полина Юрьевна
6. Гусева Елизавета Александровна
7. Гуськов Алексей Сергеевич
8. Зайц Анна Андреевна
9. Зайцев Иван Андреевич
10. Иванова Ольга Ивановна
11. Индерова Дарья Дмитриевна
12. Исаев Максим Владимирович
13. Калинушкина Настасья Александровна
14. Колобекова Милана Витальевна
15. Кондратьева Екатерина Андреевна
16. Копоть Милена Олеговна
17. Куликов Данил Станиславович
18. Леонова Екатерина Евгеньевна
19. Малышкина Вера Андреевна
20. Нгимби Игнат Ги-Рожеевич
21. Никогосян Анна Робертовна
22. Пучин Никита Сергеевич
23. Райков Григорий Александрович
24. Реш Елизавета Алексеевна
25. Романова Екатерина Павловна
26. Светлакова Полина Константиновна
27. Терентьева Екатерина Андреевна
28. Федотова Юлия Викторовна
29. Черных Арина Анатольевна
30. Якутов Александр Витальевич

1. Антонян Никита Артурович
2. Бальская Лия Романовна
3. Ботников Сергей Владимирович
4. Бусурманкулова Мээрим Жунусалиевна
5. Васильева Алиса Денисовна
6. Габитов Руслан Хайдарович
7. Зюськин Алексей Дмитриевич
8. Зябликов Глеб Олегович
9. Казунина Алина Вадимовна
10. Киреева Виктория Александровна
11. Коверженко Максим Дмитриевич
12. Лёвина Анна Андреевна
13. Мирошниченко Илья Геннадьевич
14. Мурузиди Дмитрий Михайлович
15. Пигин Никита Сергеевич
16. Романов Сергей Александрович
17. Седов Дмитрий Романович
18. Сергушина Мария Евгеньевна
19. Торсуев Никита Юрьевич
20. Трофимов Максим Валентинович
21. Харлампиев Михаил Олегович
22. Шавырин Константин Алексеевич

  1. Андреев Илья Федорович
  2. Бадтиев Давид Казбекович
  3. Барабаш Андрей Юрьевич
  4. Беглецова Анастасия Олеговна                  
  5. Богданов Егор Олегович
  6. Гавриков Александр Юрьевич
  7. Греков Егор Павлович
  8. Дарадур Артем Дмитриевич
  9. Двойченков Александр Павлович
  10. Жарова Муза Александровна
  11. Железнов Илья Александрович
  12. Зотов Кирилл Олегович
  13. Козлова Анна Александровна
  14. Козлова Екатерина Александровна
  15. Кондрашов Никита Денисович
  16. Нефедов Григорий Сергеевич
  17. Павленко Иван Александрович
  18. Павлюченко Иван Витальевич
  19. Перекатнов Александр Сергеевич
  20. Решетников Дмитрий Борисович
  21. Савилов Сергей Максимович
  22. Садкович Никита Дмитриевич
  23. Сехин Дмитрий Васильевич
  24. Силина-Воронцова Ксения Олеговна
  25. Степанов Дмитрий Иванович
  26. Хачукаева Люда Салмановна
  27. Хватов Вячеслав Александрович
  28. Хизриев Геннадий Магомедзагирович
  29. Чебарев Андрей Андреевич
  30. Чуркин Сергей Евгеньевич
  31. Шарахин Денис Сергеевич
  32. Шоймардонов Жавохир Исмоил угли

1. Алямкина Алина Александровна
2. Аношина Антонина Вячеславовна
3. Артемов Алексей Игоревич
4. Атанесова Ксения Викторовна
5. Блинкова Дарья Максимовна
6. Виноградова Ангелина Андреевна
7. Григорьева Ксения Григорьевна
8. Кондратюк Полина Сергеевна
9. Ладонникова Виктория Игоревна
10. Мажурина Маргарита Александровна
11. Макарова Екатерина Ивановна
12. Обедин Никита Алексеевич
13. Орлова Вилана Георгиевна
14. Покрашенко Елизавета Михайловна
15. Ситина Анна Александровна
16. Сорокина Анастасия Александровна
17. Тамеева Валерия Владимировна
18. Теплова Алла Сергеевна
19. Уваров Максим Михайлович
20. Хмелева Ольга Юрьевна

1. Анюков Александр Григорьевич
2. Герасимов Артем Юрьевич
3. Героев Алексей Вадимович
4. Гончаров Михаил Константинович
5. Жуков Дмитрий Андреевич
6. Ковалев Илья Александрович
7. Коваленко Алексей Александрович
8. Коптев Дмитрий Сергеевич
9. Кукушкин Владислав Валерьевич
10. Лапин Дмитрий Игоревич
11. Лукина Евгения Геннадьевна
12. Поляков Никита Сергеевич
13. Прудников Евгений Витальевич
14. Седышева Анастасия Романовна
15. Шерварли Виктория Дмитриевна
16. Широков Артём Алексеевич
17. Шишенин Даниил Сергеевич
18. Юшинов Вадим Андреевич
19. Ярец Данила Михайлович

  1. Антонова Ирина Васильевна
  2. Артамонова Виктория Сергеевна
  3. Брыксин Михаил Андреевич
  4. Будкин Дмитрий Игоревич
  5. Валеев Егор Сергеевич
  6. Вислогузов Александр Алексеевич
  7. Гюлбудагян Аарон Серожович
  8. Дронова Алёна Дмитриевна
  9. Заборовская Виктория Андреевна
  10. Завьялова Оксана Викторовна
  11. Золотухина Лилия Валерьевна
  12. Иванов Иван Михайлович
  13. Мантуленко Артем Викторович
  14. Марочкин Сергей Алексеевич
  15. Мельников Александр Дмитриевич
  16. Недава Ольга Александровна
  17. Николаев Александр Николаевич
  18. Пантелейчук Владислав Витальевич
  19. Плахов Владимир Владимирович
  20. Праводелов Никита Сергеевич
  21. Симаев Николай Алексеевич
  22. Федотов Илья Михайлович
  23. Фиш Роман Александрович
  24. Фомин Сергей Игоревич
  25. Ярцев Дмитрий Игоревич

  1. Алтынбаев Андрей Юрьевич
  2. Баулин Никита Олегович
  3. Буриков Андрей Александрович
  4. Гафиуллин Артур Рафаэлевич
  5. Жуков Антон Александрович
  6. Казаков Анатолий Александрович
  7. Канакова Евгения Владимировна
  8. Козеняшев Евгений Александрович
  9. Коркунцова Анастасия Андреевна
  10. Корчагин Дмитрий Юрьевич
  11. Кулешов Игорь Игоревич
  12. Куропаткина Анастасия Сергеевна
  13. Малкин Даниил Владимирович
  14. Машкин Дмитрий Александрович
  15. Минеин Павел Алексеевич
  16. Накладова Анастасия Дмитриевна
  17. Нестеренко Виктория Евгеньевна
  18. Смирнов Денис Юрьевич
  19. Струбалов Валерий Викторович
  20. Татосян Валерия Вячеславовна
  21. Фролагин Антон Павлович
  22. Юдин Дмитрий Сергеевич

Магистратура

  1. Беседин Максим Анатольевич
  2. Зязев Борис Юрьевич
  3. Кононенко Тарас Владимирович
  4. Кузьмин Роман Михайлович
  5. Победённый Евгений Григорьевич

  1. Васина Анастасия Евгеньевна
  2. Пименова Ольга Романовна
  3. Судакова Александра Андреевна
  4. Широкопояс Алексей Анатольевич

  1. Барашков Андрей Евгеньевич
  2. Добрынкин Александр Анатольевич
  3. Косырева Алла Владимировна
  4. Ладыгина Анна Владимировна
  5. Маркин Евгений Михайлович

  1. Рослый Артём Александрович
  2. Сергеева Мария Александровна
  3. Зюзин Андрей Алексеевич
  4. Ляхов Максим Викторович
  5. Мкртчян Рузанна Размиковна

Аспирантура

  1. Громова Кристина Алексеевна - руководитель канд. техн. наук, доцент, зав. кафедрой ЭТПЭБ Седляров О.И.
  2. Тришина Оксана Александровна - руководитель канд. техн. наук, доцент, зав. кафедрой ЭТПЭБ Седляров О.И.

  1. Абрамин Владислав Юрьевич - руководитель д-р техн. наук, профессор Белоусов А.С.
  2. Широкопояс Елена Николаевна - руководитель канд. техн. наук, профессор Кошелева М.К.
  3. Каныгин Антон Петрович - руководитель д-р техн. наук, профессор Акатьев В.А.

  1. Ходяшов Евгений Олегович - руководитель д-р техн. наук, профессор Тюрин М.П.
  2. Астахов Егор Олегович - руководитель д-р мед. наук, профессор Любская О.Г.
  3. Полуцыган Елена Олеговна - руководитель д-р техн. наук, профессор Жмакин Л.И.
  4. Сорокин Александр Николаевич - руководитель д-р техн. наук, профессор Жмакин Л.И.
  5. Валеев Александр Владимирович - руководитель д-р техн. наук, профессор Акатьев В.А.

  1. Баданов Александр Александрович – руководитель канд. техн. наук, доцент, зав. кафедрой ЭТПЭБ Седляров О.И.
  2. Давыдова Александра Дмитриевна – руководитель канд. техн. наук, профессор Кочетов О.С.
  3. Карев Алексей Николаевич – руководитель канд. техн. наук, профессор Тюрин М.П.

  1. Полиефтова Анна Павловна - руководитель канд. техн. наук, доцент, зав. кафедрой ЭТПЭБ Седляров О.И.
  2. Панкратова Анастасия Игоревнаа - руководитель канд. техн. наук, профессор Тюрин М.П.
  3. Цинцадзе Марина Зиевна – руководитель канд. техн. наук, профессор Кошелева М.К.

  1. Костров Александр Александрович – руководитель канд. техн. наук, доцент, зав. кафедрой ЭТПЭБ Седляров О.И.
  2. Куранова Светлана Вячеславовна - руководитель канд. техн. наук, доцент, зав. кафедрой ЭТПЭБ Седляров О.И.
  3. Трубаев Сергей Анатольевич – руководитель канд. техн. наук, профессор Тюрин М.П.
  4. Чудотворова Елизавета Олеговна – руководитель канд. техн. наук, доцент, зав. кафедрой ЭТПЭБ Седляров О.И.