Предварительная защита ВКР бакалавров

Графики выступления студентов

№ п/п

Время

ФИО студента

Тема ВКР

Руководитель

1.             

11.00-11.20

Бируля Максим Васильевич

Исследование и расчет пылеочистных систем в универсальной моделирующей программе

д-р техн. наук, проф. Белоусов А.С.

2.             

11.20-11.40

Васина Анастасия Евгеньевна

Обесцвечивание красильного раствора сорбционным способом

канд. техн. наук, доц. Салтыкова В.С.

3.             

11.40-12.00

Зюзин Андрей Алексеевич

Расчет и моделирование параметров микроклимата в цехе по производству пищевых фосфатов

канд. техн. наук, доц. Бородина Е.С.

4.             

12.00-12.20

Косырева Алла Владимировна

Разработка скрубберной системы улавливания дисперсной фосфатной пыли для предприятий химической промышленности

д-р техн. наук, проф. Тюрин М.П.

5.             

12.20-12.40

Ладыгина Анна Владимировна

Разработка системы улавливания монодисперсной фосфатной пыли для предприятий химической промышленности с возвратом продуктов в производство

д-р техн. наук, проф. Тюрин М.П.

6.             

12.40-13.00

Мкртчян Рузанна Размиковна

Разработка мероприятий по созданию эколого-патриотической среды в ВУЗе

Любская О.Г. д.м.н. профессор

7.             

13.00-13.20

Пименова Ольга Романовна

Минимизация воздействия твёрдых бытовых отходов на окружающую среду

Любская О.Г. д.м.н. профессор

8.             

13.20-13.40

Пронин Дмитрий Викторович

Разработка алгоритма расчета интегральной оценки загрязнения гидросферы сточными водами производств легкой промышленности на примере мехового предприятии ОАО «НОСТА».

Гуторова Н.В. к.т.н.,доцент

9.             

13.40-14.00

Судакова Александра Андреевна

Разработка пылеуловителя для производства синтетических волокон

Попов И.А. к.т.н..доцент

10.          

14.00-14.20

Тягунов  Александр Романович

Расчет звукопоглощающих конструкций для цехов  предприятий легкой и текстильной промышленности

Кочетов О.С. д.т.н.,профессор

11.          

14.20-14.40

Ковалева Екатерина Юрьевна

Оценка негативного воздействия на окружающую среду очистных сооружений

кан. техн. наук, зав. каф. Седляров О.И.

12.          

14.40-15.00

Сергеева Мария Александровна

Математическое моделирование волны прорыва при гидродинамических авариях

Седляров О.И. к.т.н., доцент, зав. кафедрой

13.          

15.00-15.20

Муравьев  Александр Витальевич

Разработка мероприятий противопожарной безопасности на предприятии по производству хлопковой ваты

Кошелева М.К. к.т.н.,профессор

14.          

15.20-15.40

Садыков Николай

Повышение энергоресурсоэффективности процесса сушки полотенных материалов

Кошелева М.К. к.т.н.,профессор

№ п/п

Время

ФИО студента

Тема ВКР

Руководитель

1.             

10.00-10.20

Кочуа Данил Рамазович

Подбор системы кондиционирования помещений офисного назначения, расположенных на трех этажах здания в г.Москве

Маркова К.А., к.т.н., доц., доц.

2.             

10.20-10.40

Ляхов Максим Викторович

Проектирование системы центрального кондиционирования складских помещений, расположенных в г.Омск

Маркова К.А., к.т.н., доц., доц.

3.             

10.40-11.00

Маркин Евгений Михайлович

Проект индивидуального теплового пункта для торгового центра в г. Москва

Шарпар Н.М., к.т.н., доц., доц.

4.             

11.00-11.20

Фроловский Алексей Павлович

Проект газовой котельной

Каленков А.Б., к.т.н., доц., доц.

 

11.30-12.30

ПЕРЕРЫВ

5.             

12.40-13.00

Добрынкин Александр Антонович

Проектирование однофазных тепловых аккумуляторов для систем солнечного нагрева воздуха

Шарпар Н.М., к.т.н., доц., доц.

6.             

13.00-13.20

Репиленко Кирилл Александрович

 

Разработка проекта индивидуального теплового пункта для жилого комплекса в г. Москве с использованием современного теплоиспользующего оборудования

Шарпар Н.М., к.т.н., доц., доц.

7.             

13.20-13.40

Рослый Артем Александрович

Расчет системы центрального кондиционирования двухэтажного детского сада на 60 мест в г. Москве

Маркова К.А., к.т.н., доц., доц.

8.             

13.40-14.00

Антюшин Павел Ильич

Проектирование системы центрального кондиционирования второго этажа здания с помещениями торгового назначения в  г. Тамбов

Маркова К.А., к.т.н., доц., доц.

9.             

14.00-14.20

Ядрова Алёна Сергеевна

Проектирование системы кондиционирования развивающего детского центра, расположенного на первом этаже административного здания в г.Дмитров

Маркова К.А., к.т.н., доц., доц.

10.          

14.20-14.40

Ли Эдуард Вячеславович

Экологическая безопасность газоотводящих трактов оборудования при производстве энергии

Белоусов А.С., д.т.н., проф.

11.          

15.00-

15.20

Гайдук Дмитрий Вячеславович

Проектирование центрального теплового пункта жилого микрорайона Донской г. Москвы

Первак Г.И., к.т.н., доц., доц.

12.          

15.20-15.40

Барашков Андрей Евгеньевич

Проектирование центрального теплового пункта жилого микрорайона Тульский г. Москвы

Первак Г.И., к.т.н., доц., доц.

13.          

15.40-16.00

Даниелян Артур Вячеславович

Проектирование центрального теплового пункта жилого микрорайона Очаково г. Москвы

Первак Г.И., к.т.н., доц., доц.

14.          

16.00-16.20

Царев Даниил Дмитриевич

Проектирование центрального теплового пункта жилого микрорайона Чертаново – Центральное г. Москвы

Первак Г.И., к.т.н., доц., доц.

15.          

16.20-16.40

Морозов Никита Олегович

Изготовление и исследование свойств металлических теплоизолирующих наноструктур

Цыганова Т.В., к.ф-м.н., доцент

№ п/п

Время

ФИО студента

Тема ВКР

Руководитель

1.

10.00-10.20

Тюкова Анна Александровна

Разработка химико-технологической части для тепловой электрической станции мощностью 900 МВт с водозабором из реки Уводь в г. Иваново

Жмакин Л.И., д.т.н., проф., проф.

2.

10.20-10.40

Цепляева Дарья Сергеевна

Расчет эффективности котельной МУП «Энергетик»

Седляров О.И.,

к.т.н., доц., зав. каф.

3.

10.40-11.00

Болган Елена Валерьевна

Проектирование водоподготовки на промышленном предприятии

Хазанов Г.И.,

к.т.н., доц., доц.

4.

11.00-11.20

Кучмий Игорь Васильевич

Проект центрального теплового пункта для теплоснабжения комплекса зданий жилого микрорайона

Токарев М.В.,

к.т.н., доц., доц.

5.

11.20-11.40

Кочедыков Григорий Сергеевич

Разработка комбинированной ТЭЦ для черноземной зоны

Попов И.А., к.т.н., доц., доц.

6.

11.40-12.00

Совгириенко Анастасия Николаевна

Проектирование котельной №4-6  микрорайона Орехово-Зуевской теплосети с котлами КВГМ-20

Жмакин Л.И., д.т.н., проф., проф.

7.

12.00-12.20

Киселев Александр Сергеевич

Проект автоматизированного теплового пункта

Каленков А.Б., к.т.н., доц., доц.

8.

12.20-12.40

Лысенко Ирина Евгеньевна

Модернизация схемы водоподготовки на ГЭС-1.

Каленков А.Б., к.т.н., доц., доц.

9.

12.40-13.00

Митенков Сергей Владимирович

Модернизация котельной путём перевода паровых котлов ДКВР – 10/13 в водогрейный режим

Тюрин М.П. д.т.н., проф., проф.

10.

13.00-13.20

Ефимцев Вадим Петрович

Проектирование и расчёт парового котла ДКВР 10/13.

Тюрин М.П. д.т.н., проф., проф.

11.

13.20-13.40

Мартюшов Андрей Сергеевич

 

Проектирование центрального теплового пункта жилого микрорайона Хорошево-Мневники г. Москвы

Первак Г.И., к.т.н., доц., доц.

12.

13.40-14.00

Гоптарев Андрей Сергеевич

Модернизация центральной котельной малого города

Белоусов А.С., д.т.н., проф.

13.

14.00-14.20

Меркулова Екатерина Кирилловна

Расчет и наладочные испытания отопительной котельной, расположенной в г. Петушки Владимирской области

Жмакин Л.И., д.т.н., проф., проф.

14.

14.20-14.40

Волков Евгений Алексеевич

Проектирование системы кондиционирования производственных помещений одноэтажного здания, г.Новгород

Маркова К.А., к.т.н., доц., доц.

15.

15.00-

15.20

Городнюк Сергей

Валентинович

Реконструкция котельной административных зданий по адресу Сколковское шоссе, д. 31 , г Москва

Марков В.В., к.т.н., доц., доц.

16.

15.20-15.40

 

Морозов Дмитрий Александрович

Проектирование системы отопления для административного корпуса ММП им. В.В. Чернышова

Марков В.В., к.т.н., доц., доц.

17.

15.40-16.00

Пивкин Андрей Иванович

Проект производственно-отопительной котельной в г. Пермь

Жмакин Л.И., д.т.н., проф., проф.

18.

16.00-16.20

Синицын Константин Алексеевич

Расчет системы оборотного водоснабжения для конденсационной паротурбинной электростанции

Кочетов О.С., д.т.н., проф., проф.

19.

16.20-16.40

Тяжелов Иван Александрович

Исследование процессов теплопередачи в покрытиях с металлическими наноструктурированными поверхностями

Цыганова Т.В.,

к.ф-м.н., доц., доц.

Ноябрь 2022
Событие не найдено!

Загрузить статью

Мы используем файлы куки, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования

Подробнее