Поздравляем аспирантку кафедры ЭТПЭБ Широкопояс Елену Николаевну с присуждением второго места на выставке "Политехника-2021"!
Поздравляем Широкопояса Елену Николаевну с присуждением второго места на выставке “Политехника-2021”!              

30.11.2021

ИТОГИ ВЫСТАВКИ "ПОЛИТЕХНИКА-2021"

С 17 по 20 ноября 2021 г. в МГТУ им. Н.Э. Баумана прошла XVI Всероссийская инновационная молодежная научно-инженерная выставка «Политехника», посвященная Году науки и технологий в Российской Федерации.

Для участия в Выставке поступило 153 научных проекта от студентов, аспирантов, молодых ученых и научных коллективов. От-бор прошли 100 проектов по 15 различным направлениям, которые бы-ли представлены на Выставке в формате онлайн.

Участники демонстрировали свои научные достижения посредством ви-деороликов и презентаций. В мероприятии приняло участие более 150 студентов и аспирантов вузов Москвы и России (МГТУ им. Н.Э. Баумана (г. Москва), Мытищинский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана (МО, г. Мытищи), Калужский филиал МГТУ им. Н.Э. Баумана (г. Ка-луга), ВУНЦ ВВС (ВВА) (г. Воронеж), РГУ им. А.Н. Косыгина (г. Москва), РХТУ им. Д.И. Менделеева и др.
По итогам работы каждого направления определены победители и призеры Выставки.

В номинации “Экология техносферы, применение технологий в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций” 2 место заняла аспирант кафедры ЭТПЭБ Широкопояс Елена Николаевна с проектом “Повышение экологической и производственной безопасности в производстве медицинской гигроскопической ваты” (научный руководитель профессор Кошелева Мария Константиновна)

Поздравляем Широкопояса Елену Николаевну с присуждением второго места на выставке "Политехника-2021"!

Мы используем файлы куки, чтобы улучшить работу сайта и обеспечить удобство его использования

Подробнее